Все не клеится... Что не так? - вопрос №742681

Скажите пожалуйста как скоро я буду замужем, появится семья, любимый человечек? Почему все не клеится? Что не так? Ольга(10.01.1991)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца этого года брак не намечается. Он придется тогда, когда вы будете готовы. Это не так быстро. Романтические отношения красивые и увлекательные намечаются на следующий год. Не могу утверждать, что они приведут к браку, однако вы будете очень довольны. Постарайтесь уберечь их. По поводу, что делается не так, карты дали интересный ответ. Не знаю, идет ли он на будущее или уже подтверждает настоящее. Никогда не позволяйте себе быть «второй женой», не вступайте в треугольники. Это также относится к слишком длительным ухаживаниям. Всему должна быть мера.

Если ответ оказался вам полезен, проголосуйте. Буду благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте!

Время пока не пришло. Будет у вас и муж, и семья, не торопите события, и не накручивайте себя!

@ SOFIA CHERNAYA