Москва

Пристав - Москва - вопрос №742734

Добрый день! У меня имеется долг в банке, прописан у родителей, вопрос-могут ли приставы описать их имущество?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Могут, если не докажут что имущество не ваше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При визите приставов родители должны будут подтвердить, что Вы здесь давно не проживаете и Вашего имущества здесь нет. При наличии данных подтверждений, описать имущество они не имеют паво. Как соственники имущества она вправе не впускать приставов, для входа в вшу квартиру необходим поцессуальный документ.