Владимирская область

НАСЛЕДСТВО - вопрос №742736

Моя бабушка умерла в 2002 году на момент смерти был прописан я и моя тётя инвалид детства может ли она подписать на меня долю она сейчас в пансионате.

Ответы

Если Вы только зарегистрованы и не являетесь собственнниками жилого помещения (по договору соц.найма), никакой доли она подписанть не может.

Если же тетя является собственником доли, то может, но только с согласия опекуна (нужно выяснить кто является опекуном).

С уважением,  Анна