запуталась - вопрос №742757

Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Запуталась в отношения с парнем, ну или точнее ещё не парнем. Приехала летом отдыхать в деревню, он пришел с армии буквально за 2 недели до моего приезда. Познакомились, он мне сразу понравился. О его чувствах незнаю до сих пор, знала только что он бабник и он безумно сексуальный. Была ситуация что мы с ним перестали общятся. Якое как выяснила почему, причины глупее я не слышала, оказалось что он простой парень, а я можористая девочка на взгляд и увидил что я прокатилась с другим. Я конечно была в шоке, но я быстро взяла всё в свои руки и мы померились, я разрушила его мифы обо мне. у нас был прекрасный секс. И ни раз. Я уехала домой за 2400 киллометром и незнаю из за него или нет, но я переехала жить по ближе к нему нашла работу и на выходные приезжаю к нему. Как то я спросила что ты обо мне думаешь, он сначала сказал много комплиментов, что я классная сексуальная и т.д а потом начал говорить за будущеечто он думает что он мне не подходит, я в шоке опять его выводы.ну я постапалась опять его разубедить. Он сказал будет исправляться. Я незнаю что делать и как вытянуть с него что он ко мне чувствует и будем ли мы с ним вместе

Ответы

Добрый день, Кари!

Не стоит вытягивать чувства если они еще до конца не сформировались! Лучше делами  и поступками делайте все для него (ничего не требуйте в замен). Тогда он сам поймет, что хочет быть с вами и  признается в своих чувствах!… Если же будете наседать — это может оттолкнуть его и все усугубить!

В общем не торопите события, если все и так хорошо! наслаждайтесь и дарите свою любовь вашей второй половине!

Удачи! все будет хорошо!