Любовные отношения - вопрос №742775

здраствуйте у меня сложилась такая ситуация… на новой работе в магазине бытовой техники я работаю… охраником… старший смены уже 2 мес пытается свести с одной девушкой которая там продавцом работает… я ему говорю да она пьет и курит он мне говорит не фига какого ты мнения о себе… я спросил тя просит кто нас свести он в ответ данетпросто ты один она одна… а я с ней необщаюсь и несдороваюсь… она часто с далека смотрит на меня… а когда подошла рас и поздоровалась я сказать ничего несмог… внутри дрожь была и какой то страх, почему так пытается свести старший смены? и почему она смотрит на меня с далека но первая не заводит разговор со мной? коллеги так же передали что когда ей предлагают пойти пообщатся со мной она промолчав говорит он грустный или он скромняга… испытыват ли она что то ко мне?

Ответы

Что она к Вам чувстует, может ответить только она сама. Возможно, она тоже в курсе того, что старший смены пытается Вас свести. Вот и обращает на Вас свое внимание. Или Вы ей нравитесь и она ждет первого шага от Вас.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Антон Теряев