Не знаю чего хочу. не могу определится с целями и желаниями - вопрос №742822

хочу понять чего я хочу… Как с этим определится?

Лучший ответ по мнению автора

Денис, начните с малого, обращайте внимание на небольшие, пусть даже мизерные вещи которые Вы хотите. И еще обратите внимание на то, чего не хотите, от противного, чего точно не хочу.

После «хочу» обычно идет какой-то глагол, как Вы написали: «хочу понять» (это кстати совсем неплохо уже!) делать, смотреть, получить, дарить и т.д. Можно попробовать записывать и таким образом можно выйти на кое-какие конкретные вещи.

И кстати, совершенно нормально когда: хочу лежать, хочу думать, хочу просто чувствовать, хочу ничего не делать. Ведь в разные периоды мы хотим разного.

Вы молодец, что хотите понять и прислушаться к своим желаниям! Это очень здоровое стремление.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис! а Вам сколько лет? и с чем именно не можете определиться? Чего хотите в какой сфере?