Кошмар про нечисть - вопрос №742847

Уже не первый раз такие сны.Снится что я сплю с маленькой дочкой и какое-то существо все черное, как-будто в смоле и ползает на четвереньках, хватает дочку и тащит в угол комнаты.Я начинаю читать молитву и нечисть начинает смеяться и кидает дочку, но я успеваю ее поймать.Потом нечисть пропадает и мы ложимся спать и опять все повторяется. Почему мне снятся такиесны? И как понять эти сны?

Ответы

повесить ветку свежей осины у изголовья!

                 Здравствуйте, Ольга.

Нужно почистить квартиру, задобрить домового, пишите в чат, расскажу как

действовать Вам самим. С уважением, Радлена.