Чем заменить препараты (дженерики, аналоги) - вопрос №742905

Врач назначил лечение Цитомегаловируса и бактериального вагиноза следующими препаратами. Подскажите чем их можно заменить, а то они мне не по карману. 1) Циклоферон внутримышечно 1т/день на 1,2,4,6,8 день лечения2) Ципрофлоксацин 0,5г 1т/2раза в день всего 5 дней3) Дифлюкан 1т на 1-ый день лечения4) Нео-пенотран форте 1 свеча 7 дней5) Виферон-3 1 свеча 10 дней6) Генферон 1 млн 1 свеча 10дней7) Нормоспектрум 1т/3раза в день 10 дней8) Вагилак 1т/2раза в день 10 дней

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. а какой иммуноглобулин нашли от цитомегаловируса? İG M или İG M? при бактериальном вагинозе хватало бы назначить метронидазол, или же клиндамицин. а после вагилак.

а при цмв если у вас активная форма достаточно было бы назначить вилпрафен. зачем столько препаратов? я пришла в ужас.