Что связывает моего мужа с этой женщиной? - вопрос №742931

Добрый день подскажите пожалуйста какие отношения и чувства связывают пока моего мужа (мы на грани развода) с этой женщиной? Он уйдет к ней? Буду благодарна за честные ответы, минус ставить не буду, мне нужна правда. Спасибо! Женщину зовут Наталия 07.07.1981 Мужа зовут Андрей 20.02.1974

Лучший ответ по мнению автора

Андрей почувствовал с этой женщиной второе дыхание. К сожалению, у него проявился кризис средних лет и его охватило очень сильное чувство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно не разрушать семью, а менять отношения в паре. Там только тот интерес, который он не получает дома

Здравствуйте, Оксана!

Большая вероятность того, что Андрей уйдет к этой женщине. Хотя чувств особых я там не вижу. Скорее горячность, стремление к действию.

С уважением, Надежда.