Псковская область

Можно ли обменять телефон или потребовать деньги без проведения независимой экспертизы? - вопрос №743009

Купили телефон Samsung. На следующий день он сломался. Можно ли обменять телефон или потребовать деньги без проведения независимой экспертизы? В магазине заверили, что нельзя. 2 раза отдавали телефон на проверку качаства, посе чего он приходил исправный (из за замены програмного обеспечения). После каждого раза телефон переставал работать в течении 3 часов.  В заключении написано, что телефон исправен.

Ответы

После обнаружения повторной неисправности товара вы имеете право на возврат денег или замену товара. Пишите письменную претензию в адрес продавца где требуйте выбранного вами действия, срок для исполнения установите не менее 10 дней.