Самарская область

Аренда квартиры - Самарская область - вопрос №743031

Подскажите пожалуйста. Я владею 3/4 2-х комнатной квартиры. Собственником 1/4 является мой дядя. В моей части квартиры проживают квартиранты. Составлен договор. Но проблема в том, что мой дядя против проживания в этой квартире квартирантов, хотя сам он там не живет, а проживает в другом городе. Имеет ли он право выселить квартирантов?

1 ответ

Ответы

Имеет. Так как он сособственник квартиры вы должны были получить согласия дяди на заключение договора найма.