У нас будут дети? - вопрос №743033

Хотим с мужем ребенка, но безрезультатно уже третий год! Проходили обследование и все хорошо! Может не судьба? Анастасия, 21.05.1989; 08:45 утра; г.Благовещенск

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Есть небольшие препятствия, но детки у вас будут. 2014 год благоприятен.

Здравствуйте, Анастасия!

Судьбой управляет человек. Дети у Вас могут быть. Просто нужно по фото определить причины препятствий и устранить их.

С уважением, Надежда.

Пару стоит просмотреть по диагностике. Потому что стоят блоки на вопрос.