гадание-предсказание - вопрос №743038

здраствуйте! меня зовут ольга 09.07.84 родилась в городе зима иркутской области в 22.00.было два неудачных брака.воспитываю одна двоих детей.личная жизнь не складывется.хотелось бы узнать как сложится моя жизнь? заранее спасибо

Ответы

Добрый день, Ольга. Празднование успехов будет обусловлено достижением вами торжественного момента в вашей жизни. Вы будете рады и счастливы, ибо вы сейчас готовитесь вступить в новый и прекрасный период вашего дальнейшего существования.

Здравствуйте, Ольга!

Хотелось бы сказать хорошее, но...

Пока не уберете причину, улучшений не предвидится.

С уважением, Надежда.

нужно смотреть по фото причину такого состояния… убираем причину — меняются следствия