Чувашская Республика

как забрать документы? - вопрос №743043

Меня отчислили из университета со 2 семестра 3 курса, во 2 семестре я университет не посещал, так же имеются долги по учебе за 2 курс. Сейчас я хочу забрать документы но в бухгалтерии говорят что на мне висит долг, могу ли я забрать документы не оплачивая его?

Ответы

Можете, но уч. заведение в судебном порядке истребует у вас долг, плюс ещё оплатите суд. издержки.