Не хочется близости - вопрос №743060

Здравствуйте! Я в браке 2 года. С отношениями все хорошо. Муж постоянно меня хочет, а я почему-то нет. И не могу понять с чем это связано. Раньше все отлично было, сейчас серез силу уговариваю себя. Иногда самой очень хочется, но к сожалению, такое происходит редко. С чем может быть связано такое поведение? Я люблю мужа и все устраивает, но какдело доходит до секса, то начинаются мои проблемы????



Дополнение автора от 17.10.13 15:01:58

Вот уже прошло несколько месяцев и так ничего не изменилось. Я даже не знаю на что грешить. Я пью Мастодинон, и маммолого диагностировала ПМС может это как-то влияет. Потому что раньше до проблем со здоровьем близости хотелось всегда и всегда было в радость, а сейчас сплошные мучения.

Как быть в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Милана. Если никаких особых травмирующих событий и неудачных первых сексуальных опытов не было, то, возможно, срабатывают детские блоки, привитые Вам в семье, которой Вы выросли. Было бы очень желательным во всём хорошенько разобраться в сопровождении психолога. У нас на сайте замечательная команда специалистов, которые с удовольствием помогут Вам найти причины и, по возможности, всё исправить — выбирайте и действуйте. Удачи Вам и гармонии во всех сферах жизни. 

02.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store