Не сочтите мой вопрос глупостью. - вопрос №743062

Что делать, если я отказываю себе в некоторых вещах, которые нравятся моему врагу из-за страха, что я стану на него похожа?

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо чётко осознать, что благодаря вещам вы можете стать похожи на кого то только внешне, но внутренне у вас всё равно будут свои отличия.К тому же нет ничего ужастного, что вы на кого то будете похожи, даже если тот на кого вы будете чем то походить ваш враг.Самое главное не брать от него отрицательные черты.

PS: Не забывайте оценивать ответы экспертов.