ссоры в семье - вопрос №743091

Добрый день! В последнее время не складываются отношения с мужем, постоянные ссоры, оскорбления.Это все? Конец отношениям? Не стоит восстанавливать? Он не изменится? Очень страшно все менять, переживаю за детей.Наталья 5.10 1978 Харьков, Валерий 4.01.1974, Харьков

3 ответа

Ответы

Восстановить легко можно путем гармонизации. Иначе разойдетесь, на вас видна рассорка

Здравствуйте, перемен к лючшему не вижу, такие отношения могут привести к разводу.

Доброго дня!

Нужно смотреть причину ссор и скандалов. Только после этого можно, что-то рекомендовать. Сам не изменится, если не появятся причины для этого.