Пермский край

материнский капитал - вопрос №743141

Здравствуйте, хотим обналичить материнский капитал на строительство дома, как бы нам это сделать, возможно ли вообще как-то вложить ту сумму в строительство, если на данный момент строительство уже идет

1 ответ

Ответы

вам нужно обратиться в ПФ с заявлением. 50% выдадут первоначально, а оставшиеся 50% получите, когда введете дом в эксплуатацию. Более подробно вам все расскажут в ПФ.