работа и финансы - вопрос №743161

Здравствуйте. у меня начались проблемы на работе. сначала задерживали зарплату, начальству наплевать на нас. Сегодня после очередного конфликта с начальником я была вынуждена сесть на больничный с ребёнком. Скажите пожалуйста если я напишу заявление об уходе, мне заплатят зарплату в этом месяце? Просто у нас такое агенство, где могут оставить и без денег. Спасибо заранее Мария 02.11.1974 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Мария вы для начала заручитесь доказательством вашей работы на этом предприятии. а уж потом можно и уходить.Тогда все добьетесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы поменять ситуацию- необходимо открывать денежный канал