Волгоградская область

Имел ли право судебный пристав - вопрос №743260

Судебный пристав стал требовать погашение задолженность, на что я ответила, что выплачиваю и предъявила квитанции об оплате.Он куда то позвонил и выяснил, что сумма задолженности погашается(т.е. она стала меньше той которую он пришел требовать.Ссылаясь на то, что я должна платить у них, а не той организации которой должна, он стал требовать оплату немедленно.Имел ли он на это право?

Ответы

Здравствуйте!

Вы должны были поставить СП в известность о способе и месте оплаты!.. Нет не имел.