Депрессия из-за парней - вопрос №743333

Мне очень нравится парень, у нас есть общий друг так вот этот друг предложил мне встречаться, но я знаю что тот парень тоже проявляет ко мне симпатию, но встречаться пока не хочет. Что делать?

Ответы

Любонька, это зависит только от того, что хотите Вы. Дело в том, что начав отношения с его другом, Вы врядле сможете быть с МЧ, который Вам нравится.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Шендерова Елена