Кладбище - вопрос №743381

Приснился очень интересный, но странный сон. Я и еще много других людей находимся на старом кладбище. Лето, все в зелени и цветах. Все люди ( и я в том числе ) ухаживают за растениями, поливают цветы. Вокруг воркуют голуби. Тогда я решила, что нужно для голубей сделать поилку. Встретила знакомую и мы пошли искать то, из чего бы можно былосделать эту самую поилку. Она пригласила меня в свой дом. Он был огромный, шикарный, с арками, широким балконом. Внутри все оббито зеленой тканью, обстановка — дорогая изысканная мебель. Я выразила свое восхищение домом и проснулась.

Во время сна у меня было отличное настроение, кладбище воспринималось, как древний парк, а не место захоронения.

 Помогите, пожалуста, расшифровать все это. Уж больно под сильными впечатлениями я проснулась, сон не выходит из головы

Лучший ответ по мнению автора

Кладбище, тем более старое и в таких положительных красках… это старое отжившее что  от вас уйдет и уйдет спокойно, и отношение ваше будет к этому спокойно.Что встретили знакомую и она к вам положительно отнеслась и даже пригласила в дом и этот дом вам понравился, тоже несет только положительные события.И главное, что вы проснулись в хорошем настроении после этого сна, несмотря на то что кладбище воспринимается все таки с печальными эмоциями, а вы его воспринимали как просто парк.Так что события будут только положительными.Плохого вам ваше подсознание не выдало.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то старое уйдет из вашей жизни, ненужное… И на смену ему придут положительные перемены… хороший сон.

Это означает поддержку умерших родственников, помогут вам сильно в жизни

Вы очень давно ждете известие, и оно придет к вам от женщины, которая к вам очень хорошо относится, скорее всего родственница. Тем самым вы подпитаете вашу неивестность и на том самом успокоитесь. Будет мирное чувство и благоухание в вашей душе.

С уважением, Алеона.

Здравствуйте! У Вас происходит глубокий внутренний пересмотр.

Вы прощаетесь с чем-то старым, что отслужило и должно уйти. Вы не отторгаете это а именно прощаетесь, спокойно и с уверенностью. Потому что видите перспективу в нынешней жизни. Уходящее для Вас как бы то от чего вы отталкиваетесь, чтобы двигаться дальше...

Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена.

Хороший сон.

Положительные моменты предстоящей жизни ожидают. Времяпровождение в кругу старых знакомых, близких друзей. Душевное спокойствие, радость.

Ваши мысли добрые — значит перемены будут соответствовать Вашим поступкам и делам.

Будете искренне радоваться за родных и близких Вам людей.

Всего доброго Вам!

У вас есть ангел хранитель что оберегает и направляет вас на правильный путь.

Здравствуйте, что-то старое должно уйти из жизни, потому что кажется что вы живете прошлым и воспоминаниями, поскольку символически кладбище ассоциируется с прошлым.