Деньги - вопрос №743458

Улучшится ли финансовое положение этой осенью? Ирина 23.01.84
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, к сожалению, ваше сегодняшнее финансовое положение, затянется на более долгий период нежели вы это предполагаете, однако после этого будут перемены к лучшему!

Если необходима более детальная информация — обращайтесь в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, к тому же будет благоприятна сфера бизнеса

@ SOFIA CHERNAYA