Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

ждет ли меня успех? - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №743490

Всем доброго времени суток! Уважаемые эксперты, мне предложили бизнес, и он мне  нравиться. Смогу ли я добиться успеха или это просто потеря времени и денег. Благодарю!!!!

2 ответа

Ответы

здравствуйте. во-первых, что-то мне подсказывает, что это может быть млм. тогда ответ таков — это не бизнес. это — наемная работа с закосом под бизнес.

во-вторых, безусловно, то, что вам нравится дело — залог повышения шансов на успех, но и не гарантия, опять же. никто вам на вопрос смогу-не смогу не ответит правильно, ну разве что угадав. даже крупные бизнесы разваливаются каждый день в мире. а вот пошагово идти, сверяться с курсом и намеченной целью, а также периодически консультироваться с бизнес-консультантами — это также увеличивает ваши шансы

Добрый день! Можете рассказать подробнее?