помощь - вопрос №743516

После неудач в личной жизни у женщины страх перед близкими отношениями.Реально ли завоевать женщину с такой проблемой, какую лучше выбрать стратегию, и сколько может понадобиться времени для успешного решения такой задачи?

Ответы

Конечно реально. Нужно больше информации для разработки стратегии. А сколько времени понадобиться, зависит только от Вас.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Леушин Андрей