как избавится от плохих мыслей? - вопрос №743569

здравствуйте! меня зовут елена, мне 21 год! у меня такая проблема! Встречалась с парнем пол года, вскоре расстались (он так захотел)я была против, так как очень люблю его, и до сих пор хочу быть с ним, но он все-равно настоял на дружеских отношениях! через неделю после разлуки узнала, что беременна! Конечно сразу рассказала об этом ему, он ответил что ненастаивает на аборте, и готов принять любое мое решение, но если решу рожать, ребенка буду воспитывать сама, и вместе быть он не хочет! Он поможет только материально, и отцовство запишет на себя! Я все таки решила рожать, и уже на 4 месяце, страшно то, что меня все друзья и родственники пугают тем, что я ни кому, не буду нужна с чужим ребенком, вечно буду одна, и замуж мать одиночку ни кто не возьмет! дошло до того, что я сама в это начала верить, и сомневаюсь в правильности моего решения, родить! как уйти от мыслей, о том что они все правы!

Ответы

Здравствуйте, Елена
"… все друзья и родственники пугают тем, что я ни кому, не буду нужна с чужим ребенком, вечно буду одна, и замуж мать одиночку ни кто не возьмет! дошло до того, что я сама в это начала верить, и сомневаюсь в правильности моего решения, родить...."   Елена, Вы знаете, а ведь… детей ...«дают»  не каждой женщине...!
«Этим Процессом» — «заведует» Творец--- и Сам Решает-- «кому дать ребёнка», а «кому-не дать». Это Так.  А то. что «пытаются вложить Вам в мозг»- тем самым погрузить Ваше Сознание в страх перед будущим, перед своей «беспомощностью»---- это Никакого Отношения к реальности, к действительности, к истинности----Не Имеет. Увы.
И отец ребёнка--тому подтверждение--  "… Он поможет… материально, и отцовство запишет на себя..."
Так что--отметайте все свои сомнения---напрочь. Рождение ребёнка---это Правильное Решение, а Вы-сильный человек- Вынашивайте и рожайте!… Разговаривайте со своим ребёнком----уже сейчас, он прекрасно услышит и поймёт и … он очень Любит Вас… И ему… Ваша Любовь  необходима… Как Воздух)
Вынашивайте и рожайте-несмотря на отношения с отцом ребёнка.  Который -обязательно подключится на каком-то этапе воспитания своего ребёнка. И это напрямую будет зависеть от Вашего отношения к нему, собственно- как благодарность--за то, «что стал отцом Вашего дитя.) Всего Вам наилучшего!