как избавится от плохих мыслей? - вопрос №743569

здравствуйте! меня зовут елена, мне 21 год! у меня такая проблема! Встречалась с парнем пол года, вскоре расстались (он так захотел)я была против, так как очень люблю его, и до сих пор хочу быть с ним, но он все-равно настоял на дружеских отношениях! через неделю после разлуки узнала, что беременна! Конечно сразу рассказала об этом ему, он ответил что ненастаивает на аборте, и готов принять любое мое решение, но если решу рожать, ребенка буду воспитывать сама, и вместе быть он не хочет! Он поможет только материально, и отцовство запишет на себя! Я все таки решила рожать, и уже на 4 месяце, страшно то, что меня все друзья и родственники пугают тем, что я ни кому, не буду нужна с чужим ребенком, вечно буду одна, и замуж мать одиночку ни кто не возьмет! дошло до того, что я сама в это начала верить, и сомневаюсь в правильности моего решения, родить! как уйти от мыслей, о том что они все правы!

Ответы

Здравствуйте, Елена
"… все друзья и родственники пугают тем, что я ни кому, не буду нужна с чужим ребенком, вечно буду одна, и замуж мать одиночку ни кто не возьмет! дошло до того, что я сама в это начала верить, и сомневаюсь в правильности моего решения, родить...."   Елена, Вы знаете, а ведь… детей ...«дают»  не каждой женщине...!
«Этим Процессом» — «заведует» Творец--- и Сам Решает-- «кому дать ребёнка», а «кому-не дать». Это Так.  А то. что «пытаются вложить Вам в мозг»- тем самым погрузить Ваше Сознание в страх перед будущим, перед своей «беспомощностью»---- это Никакого Отношения к реальности, к действительности, к истинности----Не Имеет. Увы.   
И отец ребёнка--тому подтверждение--  "… Он поможет… материально, и отцовство запишет на себя..."
Так что--отметайте все свои сомнения---напрочь. Рождение ребёнка---это Правильное Решение, а Вы-сильный человек- Вынашивайте и рожайте!… Разговаривайте со своим ребёнком----уже сейчас, он прекрасно услышит и поймёт и … он очень Любит Вас… И ему… Ваша Любовь  необходима… Как Воздух)   
Вынашивайте и рожайте-несмотря на отношения с отцом ребёнка.  Который -обязательно подключится на каком-то этапе воспитания своего ребёнка. И это напрямую будет зависеть от Вашего отношения к нему, собственно- как благодарность--за то, «что стал отцом Вашего дитя.) Всего Вам наилучшего!
14.04.23

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store