экстрасенсы - вопрос №743585

здравствуйте! меня зовут Галина 06.12.1984года рождения, место рождение г.Мары. хочу узнать нравлюсь я как женщина Николаю 28.08.1086года рождения?.. Не хочет? или действительно не может увидиться со мной? Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

У его есть личные проблемы в финансовой свере, делится ими возможна ему не совсем удобна, встреча возможна, желание у него есть но состоится поже немного чем вы ждети и надеятесь, симпатия к вам есть однозначно но он так же есть женщина что заинтересована в нем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, вы нравитесь Николаю, но у него действительно препятствия к вашей встрече.Подробнее ваши отношения и перспективы можно посмотреть на приватной консультации.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте! Вы симпатичны Николаю.

Он оттягивает встречу, поскольку хочет уладить какие-то вопросы. Напрямую они к Вам не относятся. И касаются больше его личных проблем.

Удачи Вам!

он вас рассматривает как друга.Если хотите с ним общаться, то стоит быть настойчивой, а если хотите выйти за него замуж или расчитываете хотя бы стабильные любовные отношения, то нет смысла. Удачи.

скоро вы с ним встретитесь.он занят работой и своими бытовыми делами.

Здравствуйте, чувства к вам и отношение выпадает вполне искренним и стабильным, а вот для реальной встречи есть препятствия финансового характера, человек не так богат как хотелось бы...