вернется ли ? - вопрос №743619

Здравствуйте, эксперты! Хотелось бы у вас спросить. Ушел отец ребенка от нас, к девушке Алле (10.08.1986) и женился на ней. Вернется ли обратно Саид ( 07.01.1973) к нам? Разведется ли он с этой Аллой? Лиана (25.04.1983). Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У Саида есть мнение, что вы никуда не денетесь и всегда его примите, и поэтому остается только ждать его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ернеться только нужно терпение

У него к Алле есть чувства. Хоть не шекспировская любовь, но есть. Вы уж, простите, не хочется, конечно, вас огорчать — но  с чего бы ему вернуться? Если только провести очень серьзную магическую работу. Но будет ли сие нравстенным действом — разбивать семью?

@ SOFIA CHERNAYA