Сон про лодку - вопрос №743718

Сегодня во сне плыла сначала на большом корабле с мамой и братом. Но потом увидела лодку с мужчиной и маленьким мальчиком. Я решила пересесть туда. Добрались до берега и я пересела в эту лодку. Единственное, что у лодки немного поломались с одного края доски, когда я в нее садилась. Но в ней также продолжал находится мужчина и мальчик. Подскажите, комукак кажется к чему может быть такой сон?

Ответы

Вообще плыть на корабле к удаче.Вы пересели на лодку, у вас какое то дело, возможно трудное, но вы его сможете решить.Вы удивитесь, но вам помогут.

Возможно, будет принято или уже  принято

 неверное решение или поступок не правильный,

из за чего в последствии возникнут  сложности в жизни.

С уважением, Радлена.

@ SOFIA CHERNAYA