Полюбил другую - вопрос №743745

Полюбил другую женщину, а из семьи не могу уйти, душа рвется на две части. Что мне делать, как поступить?

Ответы

Здравствуйте Валерий.

Любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней.Подождите… удостоверьтесь… любовь ли это или страсть, которая проходит сжигая старое.Но не всегда остается и тогда мы ищем утешения у своих родных и близких с которыми прожили долго.

Хотите поговорить? прошу.

С уважением Галина.