Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Заявление в суд о своей неплатежеспособности - вопрос №743763

Добрый день. У меня очень сложна ситуация с оплатой кредитов. И я хочу сама обратиться в суд, для урегулировани вопросов оплаты. Как мне лучше это сделать ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обращаться в суд целеообразно, когда кредитор существено нарушает ваши права или не соблюдает условия кредитного договора. Вам же по моему мнению нужно обратиться в сам банк с заявлением о реструкторизации долга. В большенстве, банки идут на встречу должникам. Удачи!