Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Квартирный вопрос - вопрос №743766

Добрый день! я живу с парнем 3 года в его квартире мы не в браке была большая задолженность по кварплате я брала кредит что бы выплатить задолженность ремонт делали вместе.Он единственный собственник, но в квартире прописан его сын.Могу ли я в будущем претендовать на его имущество?

Ответы

Добрый. Нет. Не можете. Чтобы вернуть все те деньги, что Вы потратили, берите с собственника расписку, что деньги дали ему в долг. Целевой займ.