Зачатие и беременность - вопрос №743837

Добрый день! Ответьте, пожалуйста. Последний ПА состоялся 27.08.2013. 01.09.2013 (19ДЦ) на узи сказали, что овуляция состоялась, обнаружено ЖТ в правоя яичнике и жидкостное образование. В тот же день был сдан анализ ХГЧ, результат мене 1,2. Повторить анализ позже или беременность не состоялась? Спасибо.

Ответы

Очень рано говорить о беременности.Тесты на беременность и анализ на хчг делают на 3-5 день задержки менструации.Только в этом случае они покажут правильный результат.