Калужская область

законно ли поступают судебные приставы - вопрос №743868

Вопрос у меня такой я плачу элементы на сына и у меня появился не большой долг в размере 10.000 рублей и судебные приставы хотят у меня принудительно из заработной платы вычислять алименты в размере 50% законно ли это если я хотел бы гасить долг самостоятельно по мере заработка.

Дополнение автора от 03.09.13 13:20:20

если законо то скожите пожалусто какой статьей это поддерживаеца

Ответы

Здравствуйте. Законно.

Что вам даст номер статьи? СПИ вправе зыскивать с ЗП до 50% до погашения задолженности.