моему парню тяжело что-то для меня сделать - вопрос №743889

здравствуйте. я встречаюсь с парнем уже 6 лет. у нас очень тяжёлые отношения. жениться на мне не хочет говрит что я к этому ещё не готова что я веду себя как ребёнок. а от него даже стакана воды не дождёшься!!! только и слышу ответ на все мои просьбы — сделай сама

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Ирина, мне кажется что у вас навязчивая идея выйти замуж? а вы действительно для этого готовы? вы готовы стирать, убирать, гладить, выкладываться полностью для создания уюта в вашей семье? я не спорю что вы все это и сейчас делаете, но если вы хотите серьезности то должны понять, что чем быстрее вы хотите сблизиться с мужчиной, тем дольше он будет оставаться на расстоянии! Интересно и вам самой нужна ли такая свадьба, где вы сами на себе женили мужа? мне кажется нет! Успокойтесь и ничего не требуйте от него. Покажите что даже спустя 6 лет вы не перешли в стадию «бытовухи» а еще можете дать жару! Мужчина должен сам захотеть взять вас в жены.

Если хотите можем пообщаться в чате.

Буду признательна если оставите оценку за мой отзыв.

Меньше думайте и вникайте, если постоянно будете искать минусы и во всем разбираться, то отношения сойдут на нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирочка, скажите, а сколько Вы еще будите позволять такое обращение с Вами? Может лучше задуматься о новых отношениях, в которых будет и любовь и взаимовыручка. Я уверенна, Вы молодая и красивая девушка. У Вас еще все впереди. Вы не останетесь одной. Попытайтесь что-то изменить в Вашей жизни.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Здравствуйте, Ирина Куран.

А почему Вы, именно ВЫ так хотите, чтобы этот юноша на Вас женился? Каков ВАШ внутренний аргумент? И почему Вы так хотите, чтобы он для Вас горы подвинул, или хотя бы стакан воды дал? Что Вы почувствуете после этого?

Попробуйте задать себе эти вопросы и внимательно прислушайтесь к воим внутренним ответам.

удачи и женского счастья)