помогите пожалуйста - вопрос №743928

Здравствуйте, мы прожили с молодым человеком полтора года вместе, не просто встречались, а были семьёй и 2 недели назад он внезапно сказал что мы не можем быть вместе.разговаривает и ведёт себя очень странно, не могу понять что происходит.Настасья.08.10.1986

Дополнение автора от 15.09.13 09:54:01

понятное дело что есть 3-е заинтересованное лицо! только люди у которых есть дар-денег особо брать не будут, а вот те, кто выдумывают.....

Ответы

Есть третье заинтересованное лицо