Наследство! - вопрос №743960

Здравствуйте! Хотела бы узнать стану ли я наследником бабушкиного имущества(дом, земля) или же мой дядя (сын бабушки) после смерти бабушки?

На данный момент я живу у бабукши, обхожу ее, покупаю лекарства, готовлю кушать и т.д, а дядя приезжает пару раз в год на пару дней или неделю. Сейчас зашел разговор на кого писать документы после смерти бабушки на меня илидядю.

Я - Виктория 13.06.1989 — 05.05 утра — г.Кишинев, Молдова. дядя — Александр 19.05.1952 Украина. Кельменцы, Черновицкая область

Лучший ответ по мнению автора

Обьясните бабушке что  дядя не будет ухаживать за ней и за могилкой и что этот дом он скорей всего продаст. Она это правильно воспримет.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA