Ростовская область

недвижимость - Ростовская область - вопрос №743973

хочу организовать отдельный вход из квартиры для бабушки пенсионерки инвалида (нет обеих ног) чтобы сделать съезд инвалидной коляски. Куда обращаться и возможно ли это вообще. Заранее благодарен за ответ.

Ответы

Доброго времени суток. Вам нужно с заявлением обратиться в АМС по месту проживания бабули. А там уже вас адресуют в архитектурный отдел для сбора необходимой документации.