Поликистоз - вопрос №744013

Добрый день! За месяц до беременности мне поставили по узи поликистоз. Пролечить я его не успела, т.к. сразу забеременела. Ребенку уже 2 года. Меня стал беспокоить быстрый набор веса, сильное выпадение волос, иногда бооли внизу живота. Сдала анализы на 5-й день цикла, вроде все в норме. Скоро иду на узи. Я не пойму, если есть поликистоз, почему тогда гормоны внорме? И как лечить поликистоз, если у меня большой вес? Заранее большое спасибо!

Дополнение автора от 03.09.13 19:36:11

ТТГ -3.0562

глюкоза — 5.3

сдавала на 5-й день цикла:

ФСГ — 5.44

ЛГ — 5.12

пролактин — 487.17

эстрадиол- 123

ДГЭА — с — 298.1

тестостерон — 0.56

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. а какие именно гормоны вы сдавали? а ттг сдавали? конечно же если гормоны это не поликистоз яичников а протсо функциональное нврушения которое может быть у каждой женщины.

у 80% здоровых женщин на узи можно увидеть поликистоз яичников временами.

но в вашем случае я не знаю какие именно гормоны вы сдавали и точно не смогу сказать у вас болезнь поликистоза яичников или же просто преходящие нарушения яичников.