Личная жизнь - вопрос №744028

Здравствуйте уважаемые эксперты! Более четырех лет я встречаюсь с одним молодым человеком, очень его люблю, но отношения приносят мало радости, постоянные конфликты из за пустяков, расстаемся, потом снова сходимся. Очень устала. Будут ли у нас когда нибудь спокойные отношения, брак? или это не мой человек? Дарья 28.10.1992 и Виктор 25.06.1989. Буду признательна вашим ответам.

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Если за 4 года не смогли прийти к гармонии, то с чего вдруг что-то изменится, если ничего не менять самим. И меняться надо начинать с себя. Самое неблагодарное занятие и безперспективное, это пытаься изменить кого-то.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Удачи! С уважением, Надежда.