Хабаровский край

не веполняют условия договора - вопрос №744058

заказал замену батарей отопления, исполнитель постоянно переносит сроки, как вернуть деньги

Ответы

Нужно направить письменную претензию в адрес Исполнителя и в ней необходимо предъявить требование об исполнении обязательства по такому то договору в течении Х дней (кол- во дней выбираете сами),  далее указать, что в случае невыполнения предыдущего пункта вы требуете расторжения договора ...., возврата денег и выплаты неустойки и что в случае невыполнения последнего вы вынуждены будите обратиться в суд.