Магия при строительстве - вопрос №744231

Здравствуйте! Какие могут быть последствия после разбора домашней печи и использования кирпичей от печи в фундаменте. С уважением Родион.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Если вы не огнепоклоник и не шаманист, то никаких.Правда иногда печь бывает любима домовым  и он будет в обиде за то, что разобрали его любимую печку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаких.Странный вопрос

OlgaF