Мой парень избегает встреч со мной - вопрос №744266

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста мне разобраться в ситуации, одна я не справляюсь. У меня проблемы с моим молодым человеком. Познакомились мы в конце мая этого года. Он мне сразу показался очень спокойным, веселым, неконфликтным. Надо сказать, он такой и есть. Встречаться начали в конце июня. Ко мне относится, ну по крайней мере, относился, с нежностью, сейчас не знаю, мы уже большенедели не виделись. Живем через 2 автобусные остановки. На мои предложения встретиться отвечает «не хочу никуда выходить». Я приглашала к себе — тот же ответ. Он ленив и сам это признает. А недавно на одном сайте я прочитала его информацию о себе: семейное положение: свободен. цели знакомства: реальное и виртуальное общение. Приложения на его странице: сладкая парочка, лучшая пара, но, не уверена, что он в них участвует. На сайте был вчера. Звонила, предложила расстаться, не сказала про сайт. Считает, что расставаться нам не из-за чего. Что мне думать и что делать — не знаю. Надеюсь на Вашу помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда! По телефону такие серьёзные вопросы «расстаться или нет» не решаются. Встретьтесь с ним лично, поговорите, расскажите, что вам не нравится, обсудите, как вам быть дальше. Может у вашего парня нет потребности так часто с вами встречаться, как у вас с ним, может он не такой темпераментный. И перестаньте так активно себя вести. Вы его и на свидания зовёте, и к себе зовёте… Вы прямо как мужчина себя ведёте, а он как девочка — «ай, мне лень»,  «не хочу никуда выходить»… Он мужчина, он пусть вас и завоёвывает. Не ломайте голову, займитесь собой. Вспомните, что вы девушка. Может вам на маникюр сходить или в парикмахерскую? А может с подружками потрещать надо о чём-то? Так не отказывайте себе в удовольствии. Перестанете его преследовать, подозревать, отпустите ситуацию. Дайте ему возможность самому проявить себя в ваших отношениях.

Желаю вам успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина