Работа - вопрос №744338

Здравствуйте! Ирина 23.03.90.г. время 12-13.Мурманская обл. п.Зеленоборский.Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! Абсолютно не представляю как быть! Работаю год фармацевтом в крупной аптеке, но коллектив «оставляет желать лучшего», сначала даже до скандалов доходило… Сейчас появилась возможность перейти в другую аптеку, но тогда зарплата будет меньше и долековато от дома зато заведущая моя хорошая знакомая (как начальник заслуживает уважения) и коллектив моего возраста…Подскажите стоит ли переходить? в этой аптеке я уже в принципе ко всему привыкла, но и как говорится " собака к палке привыкает"

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы очень долго думать будете. Но… Переходите — нечего думать, хуже чем тут не будет. И вы за эти копейки разницы нервы гробите так, что никакие деньги вам не помогут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина, НЕТ, однозначно, вам не стоит переходить на старое место, все-таки важнее ваше душевное состояние, а всех денег не заработаешь… и предпосылки негатива есть.

С уважением, Алеона, удачи вам и успехов.

Вам стоит согласиться, иначе там долго не поработаете.выживут.

  Ждите еще одно предложение  о работе, вам будет «там „гораздо комфортнее...

Ирина, переход в дальнюю аптеку неизбежен для вас. Выбирайте психологический комфорт, а там и деньги притянутся.

да, вам стоит на новое место перейти, сможите там преуспеть, и зарплата со временем повысится, и отношения с коллегами будут теплыми, даже не раздумывайте

гармоничному человеку везде гармонично.

сложному человеку везде сложно.

иногда смена работы (или чего другого) помогает обрести гармонию, но есть метода гармонизации.

И там тоже колллллектив и теже трения. Думаю стоит остаться тут и наладить отношения.Это возможно и в том числе с помощью магии