Помогите пожалуйста - вопрос №744375

Согласны ли вы с тем что каждый гражданин обязан знать и выполнять законы своей страны? Не означает ли это, что все мы должны быть юристами?

Лучший ответ по мнению автора

Gor

Да, согласен, если ты живешь в конкретном социуме с конкретными порядками, то их поневоле придется выполнять, иначе общество пойдет против тебя. Нет, не означает, юристы — потребность нашего времени. В африканских племенах юристов нет, кстати =)