преждевременная эякуляция - вопрос №744388

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 2 недели назад стала проявляться преждевременная эякуляция. Головка полового члена стала очень возбудимой и чувствительной. Половой акт длится не более 5 минут (хотя раньше был минимум 25-30 минут). Хотелось бы узнать (если это возможно), предполагаемые причины такого недуга.

2 ответа

Ответы

Денис, если расстройство возникло так внезапно, хотелось бы уточнить, не было ли каких-либо проблем с мочеиспусканием в последнее время!?

Можно обсудить в чате!

Здоровья Вам!

Внезапно возникшее преждевременное семяизвержение чаще является проявлением хр. простатита. Сдайте анализы ПЦР на ИППП. Полечитесь у уролога.