Бизнес на двоих - вопрос №744464

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как быть… Хотим на двоих организовать мини производство.Наталья 27.08.1981 и Лариса 5.11,1971.Каков будет наш союз в плане рабочих отношений.Будет ли прибыльным и плодотворным? или может со временем разругаемся? тогда стоит ли начинать? Понимаю, что вопрос с подвопросами но буду очень Вам благодарна за ответ как в целом так и частично.Заранее спасибо кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

Могли бы сосуществовать, как коллеги. по работе, на одном предприятии или в офисе… Но бизнес на паритетных началах лучше не начинать… будут конфликты… Лариса лидерство не уступит, будете на вторых ролях, в качестве исполнителя… На этой почве ссор не избежать..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Союз может быть вполне плодотворным и прибыльным. Наталья, как двигатель, Вы, как топливо (простите за сравнение). Главное сразу оговорить степень ответственности и сферы в бизнесе, разделить обязанности.

У Натальи властный характер, а Вы достаточно терпимы, но от рождения обладаете сильной энергетикой, которой у Натальи маловато.

С уважением, Надежда.

Разругаетесь

У вас есть силы для этого начинания, и ваш союз достаточно продуктивен, однако, важно вам быть готовыми к тому, что полноценная финансовая отдача наступит позже, чем вы ожидаете.  А вообще — это предприятие обещает быть успешным, но будет непросто и будт сомнения, что вполне естественно.

Здравствуйте! Потенциальная опасность разругаться есть.

Это не факт еще, но вероятность. Будут сложности со взаимоотношениями. Не критичные, но оттянут на себя силы и внимание. Хотя именно производство может быть прибыльным и успешным. Вот из этого и исходите...

Удачи Вам!

Перспективы незначительные.

Вначале все пойдет хорошо. Потом начнутся трудности, котороые вы быстро преодолеете. Опять все будет прекрасно. Но потом будут настоящие трудности. И вот там у вас все шансы разругаться.

Посему совет — любым путем сделайте так, чтоыб хозяйкой были вы.