ревность - вопрос №744498

я совсем не ревную мужа… я его не люблю?

Ответы

Добрый вечер, Юля! Почему Вы так категорично и требовательно ставите вопрос? Разве у любви ревность главный показатель? Это далеко не так.Это прекрасно, что Вы не испытываете этого чувства ревности.Иногда ревность несет такую разрушительную силу, что очень плохо и тому кто ревнует, и тому кого ревнуют. То, что Вы не испытываете ревность скорее всего говорит о Вашем доверии к мужу и очень хорошем отношении.Вам хорошо с ним, спокойно и уютно. И, скорее всего, Ваш муж не дает Вам для ревности ни малейшего повода.А это значит, что и он Вас любит.Счастья Вам и любви.И самое главное — не морочьтесь Вы ерундой. Просто живите счастливо!                                                 С уважением, Наталья.

Любите, и себя тоже любите и оцениваете весьма высоко… Если Вы считаете себя настолько неотразимой, что врядли кто-либо может составить Вам конкуренцию

НЕ любите, если Вам безразлично где и с кем он проводит время

просто уверены в себе и знаете себе цену.а вот любите ли вы мужа, это нужно спросить у самой себя.он вас раздражает? может, злят какие то его привычки? если нет, вы воспринимаете его таким, какой он есть, и не пытаетесь переделать, то все в порядке