Устала ждать - вопрос №744544

Здравствуйте уважаемые эксперты, около месяца назад познакомилась на работе с молодым человеком, общались на работе, довозил домой, целовались… но этим все и заканчивалось, номерами мы обменялись, но он не звонил. Потом уволился, пропал на неделю, снова появился и начал названивать… потом снова пропал, вобщем вот так вот он то пропадает, то снова появляется. Зовут его Дмитрий 27.06.1985 меня Алина 21.12.1992,фото его у меня нет к сожалению, может получится по дате рождения посмотреть что нас с ним ожидает?! Я просто уже устала чего то ждать. Заранее спасибо.

Ответы

на нем видны следы приворота.есть его фото?

Алина здравствуйте-увы, ничего не ожидает. И строить планы не стоит. Попрыгунчик.