Хочу понять себя - вопрос №744590

Добрый вечер! Не знаю, как наладить личную жизнь. Отношения закончились полгода назад, после этого с головой ушла в работу. Казалось, что все хорошо, устроилась в фирму, о которой давно мечтала. Но вынуждена была уйти оттуда. Сейчас, кажется, все стабильно. Но… ничего не радует. Я понимаю, нет блеска в глазах- нет и внимания. Нет внимания- нет блеска в глазах. Замкнутый круг.Понимаю, как-то надо себя вытаскивать, подскажите КАК? И может личная жизнь вовсе не камень предкновения, а вытекающее…
2 ответа

Ответы

Катенька, чтобы появился блеск в глазах не обязательно внимание мужчин. Нужно просто полюбить себя, научиться правильно себя подавать. Мужчины сразу же начнут обращать внимание и все наладится.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Когда разговорные методы исчерпают себя — познакомтесь с телесной психотерапией. Новинка — Метод Маленьких Движений, дает глубокое расслабление и возрождение радости.  Легко найти в поиске бесплатные вебинары.